Коты-Воители. Крик души.

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/
Администраторы
Листвяная Звезда
(главный администратор);

.|Dreamer
(Соадминистратор);

Мечта
(Соадминистратор)
Lota (Соадминистратор)
Модераторы
Листвичка,Звездный Ветер
Новости Форума

Форум обновляется. Возможно будут добавлены и удалены лишние подфорумы. Участников с каждым днем становится больше. И мы этому рады. Форум очень новый, поэтому некоторые разделы пустуют, но мы это изменим! Также был поставлен новый стиль.
Копирайты
Стиль by
Картинка в таблице by Мечта
Таблица by blackfur

События В Игре
Срочно зайдите в конкурсы! А то их забыли, а уже закрыть бы надо. Конкурс на лучшего админа будет заменен другим в связи с изменением администрации. Заходите чеще и отыгрывайте сюжет!

Конкурсы
На данный момент самый громкий конкурс на форуме - это "Мисс Леса"

Цитата Месяца
Человек создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить...(с)


Партнеры:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей

Рекламщикам
Для рекламы создан специальный персонаж.
Ник - Реклама
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Лагерь » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Листвяная Звезда подошла к входу и оглянулась на Подругу

0

2

Лота пришла к подруге.

0

3

Пошли к куче с дичью.

------------------куча с добычей-------------

0

4

Одиночка последовала за ней.
---> Куча с дичью

0

5

Лота вышла из палатки предводителя, а в вслед за ней "выкатились" две коши. Лота перешла на бег и вскоре перешла границу.
----> Ручей Небесное Племя.

0

6

Лоты тут уже не было. Скажи глашатаю чтоб не волновался. продолжайте все как есть, я вернусь кагда все улажу. сказала она коту который сидел на вахте и кинулась следом за запахом лоты.
----------------Ручей.небесное племя---------------------

0

7

Одиночка бежала вверх по ручью. Она спешила. Там, Листвяная звезда и Ночь дерётся с опасным врагом. А она тут...
Кошка не сбавляла темп, пока не приблизилась к границе. Лота уже пересекла границу и увидела кота.
Она принюхалась. От кота пахло, как от Листвяной Звезды. Лота подбежала к нему. - А вдруг он мне не поверит?-
Мелькнула зловредная мысль. - У ручья, Воин кровавого племени и Листвяная Звезда дерутся!- Запыхавшись сказала Лота. - Я предупрежу племя. Мы прищлём ей помощь. А, ты, беги к ней!- Рыкнул он и бросив на Лоту скверный взгляд кинулся в строну лагеря.
--->Обратно

0

8

Незабудка бежала за воином. Она не отставала даже на мышиной хвостик. Кошка бежала и думала о странном ведение в лужи воды. Мысли её сбили, она отстала. Кошка быстро нагнала воина. Она училась искусству воина. Если там ещё будет битва, она сможет её помочь. Кошка обогнала кота и понеслась к ручью.
--->ручей

0

9

Незабудка отстала от воинов всего на два лисьих хвоста. Целительница громко расспрашивала воинов о битве. Ей было по душе, что они выиграли, но столько ранений. - Бедная Лота, рана может быть смертельной...- Целительница сказала это двум воинам, когда поравнялась с ними. Ей было жаль малышку... Кошка опустила хвост, но прибавила скорость.
---->Пещера Целительницы

0

10

кошка подошла к выходу и увидела дежурного Все вернулись? с тревогой спросила она. воин озбоченно на нее посмотрел и кивнул. Это хорошо. облегченно выдохнула она
----------------пещера целительницы-----------------

0

11

Молодой воитель Ночного племени тольо, что пересёк границу. На это у него были пречины. Серая шерть кота мелькала между деревьев, от он скоро у лагеря. Воитель миноваал воина неьесного племени, который погнался за ним и побежал па запаху одного из этого племени.
>>>Пещра Целительницы

0

12

Ночь гордо дошла до пня который стоял здесь и сев на него распушилась.Было бы ужасно если бы никто не пришёл,но они обязаны!Чёрная одиночку перемялась с лапы на лапу и заросли зашуршали и оттуда появилось 2 котят,но уже довольно взрослых.Кошечка кивнула им и посмотрела на поляну.Лота с большой частью котов уже сидела там.

0

13

Кошка нехотя выплелась сюда. - На, что я прменяла свою спокойную жизнь?!- ПОдумала кошка. Она подошла к подруге гордо распушив грудку. - Что теперь?! И будь с ними- кошка многозначительно покасилась на котов.
- Они на не доверяют. могут и убить.

0

14

Ночь посмотрела на подошедшую подругу и охотно уступила ей место на пне.
Могут...согласилась кошка.
Но мы тоже можем.Темболее нам нужно помочь Ночному племени!Чёрная одиночка осмотрелась и заметила на горизонте солнце.Расвет!подумала она

0

15

Лота распушила грудку и посмотрела на подругу. - наверно ты права...- тихо сказала кошка.  Кошка была поражена на сколько изменилаьс её подруга. Она стала лучше, и смелее. Лота ПОсмотрела на небо, как и Ночь. Там появлялись первые лучи солнца. Это было красиво. Одиночка любила рассветы и закаты.

0

16

Я знаю...спокойно ответила Ночь.Но без тебя мне не справиться!Одиночка заурчала и прижалась боком к Лоте.На поляне появился ещё один чёрный кот который гордо шагал распушив шерсть.Наверно он единственный из своей компании принял правильное решение пойти с нами!фаркнула кошечка.
Лота скажи, а что с тобой было после нашей разлуки?спросила Ночь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Лагерь » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно