Коты-Воители. Крик души.

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/
Администраторы
Листвяная Звезда
(главный администратор);

.|Dreamer
(Соадминистратор);

Мечта
(Соадминистратор)
Lota (Соадминистратор)
Модераторы
Листвичка,Звездный Ветер
Новости Форума

Форум обновляется. Возможно будут добавлены и удалены лишние подфорумы. Участников с каждым днем становится больше. И мы этому рады. Форум очень новый, поэтому некоторые разделы пустуют, но мы это изменим! Также был поставлен новый стиль.
Копирайты
Стиль by
Картинка в таблице by Мечта
Таблица by blackfur

События В Игре
Срочно зайдите в конкурсы! А то их забыли, а уже закрыть бы надо. Конкурс на лучшего админа будет заменен другим в связи с изменением администрации. Заходите чеще и отыгрывайте сюжет!

Конкурсы
На данный момент самый громкий конкурс на форуме - это "Мисс Леса"

Цитата Месяца
Человек создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить...(с)


Партнеры:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей

Рекламщикам
Для рекламы создан специальный персонаж.
Ник - Реклама
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Территория и границы » Лес рядом с озером


Лес рядом с озером

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут очень много дичи в тёплое время года. Главное-присмотреться.

0

2

Листвяная Звезда пересекла границу и оглянулась на лоту.

0

3

Лота немного отставала от Листвяной звезды.
Уф... мы уже пересекли границу?- С нарастающим интересом спросила кошка.

0

4

Выбор? в племени редко кто захочет уйти. Ты права, все друг о друге заботятся. произнесла кошка. они могли решить что я умерла потому что слишком опасно... их бывший предводитель так ранил одного кота, что он разом потерял 9 жизней... Листви задумчиво посмотрела вдаль.
Уф... мы уже пересекли границу? спросила подруга
да.. А как ты догадалась с интересом спросила кошка здесь вроде нет наших запахов особо... давно здесь никого небыло. у этой одиночки превосходное обаняние!! подумала листви. Подойдя к большому дереву она остановилась и повернулась к Лоте.

0

5

-А вы никого не держите насильно? И кому все подчиняются, кроме тебя?- У одиночки было много вопросов.
Лота заходила один раз на территорию другого лесного племени. Но она просто прошлась по лесу и не видела других котов. Вообщем она мало знает о племенах. Воображаемая жизнь в племени всегдаказалась Лоте ужасной!
Бесконечные правила и надзор, зависимость от кого-то. но теперь это её не страшит.
-Все разом? Я даже не думала, что такое возможно... Я вообще не думала, что у когото есть дар девяти жизней. Я конечно знала, должности в племени... мне рассказывала сестра. Она много раз проникала на территорию и видела, как у них вс там происходит.- Если сейчас кошку побрить, то она будет красное. Лота застыдилась того, что её сестра всё это знает, а она нет! - Тут остался твой запах.- Кошка посмотрела на Листвяную Звезду.
А где ваш дом?- под словом дом, она имела лагерь.
офф: давай ты тут проходила и запах остался? Ок?

0

6

-А вы никого не держите насильно? И кому все подчиняются, кроме тебя? лоте было действительно интересно.
Что ты! разве можно кого то насиль заставить любить племя? нет. обычно коты сами ни зи сто его не хотят покидать. не волнуйся, когда поохотимся спросишь всё что хочешь! даже увидишь.
Тут остался твой запах. произнесла подруга
Да, я люблю здесь охотиться. Листвяная Звезда посмотрела на Лоту. Знаешь... А из тебя мог бы получиться отличный охотник с таким нюхом! кошка замолчала.
А где ваш дом? спросила серая кошка.
Ты имеешь ввиду лагерь? когда поохотимся покажу. улыбнулась предводительница.
КОшка притаилась и сделав резкий бросок поймала полёвку. набросав сверху земли она принюхалась, но поймав нв себу удивлённый взгляд лоты обьяснила. мы всегда так делаем, а на обратном пути забираем.

0

7

Кошка фыркнула.-Надеюсь так и будет. А то у меня столько вопросов!- Наверно сейчас стойкая Лота походила на любопытного котёнка.- Мама рассказывала, что когад она была маленькой. Кто-то сбежал из племени и встретил её. Имя я не помню... Она говорила, что это был красивый кот с золотой шерстью. Она говорила, что он сбежал. И ещё он не говорил по чему и не говорил из кого-го племени. Это может быть правдой?- Лота вспомнила этот рассказ. Ей мама рассказывала это только ей. Сестре было не интересно. Лота наобарот интересовалась племенами. Но многое не знала. -Ещё она говорила, что после смерти коты и кошки преврашаються в звёзды и смотрят на нас. Они образают собой наших предков и они помагают нам. Но сестра сказала, что они просто звёзды. А коты после смерти просто исчезают. Но я верю, что у них совоё племя. А ты как считаешь?- Лота по неволе завалила вопросами подругу.
Кошка не понимала: Почему сначала  нельзя поесть, а потом охотится! Охоться на пустой желудок не приятно!
Всё же Лота начала охоту. Когад поймала двух полёвок, то сделала как Листвяная Звезда.

0

8

Мама рассказывала, что когад она была маленькой. Кто-то сбежал из племени и встретил её. Имя я не помню... Она говорила, что это был красивый кот с золотой шерстью. Она говорила, что он сбежал. И ещё он не говорил по чему и не говорил из кого-го племени. Это может быть правдой? спросила лота.
Ещё она говорила, что после смерти коты и кошки преврашаються в звёзды и смотрят на нас. Они образают собой наших предков и они помагают нам. Но сестра сказала, что они просто звёзды. А коты после смерти просто исчезают. Но я верю, что у них совоё племя. А ты как считаешь? последовала следующая порция вопросов
Про кота я не знаю, но правдой это может быть вполне. А про племя... Да. Оно называется Звёздное племя. Предки всегда помогают нам в трудную минуту... даже сейчас. Они предупредили о войне и поэтому мы выстояли сказала кошка.
Посмотрев на улов Лоты кошка одобрително улыбнулась С такими толстыми и ленивыми мышами как у тебя в хижине... Нет, это поразительно!! Ты хорошая кошка. Поймав белку листвяная звезда взяла остальную дичь и взмахом хвоста позвала подругу следовать за ней.
------------------Лагерь-----------------вход-выход---------------

0

9

Про кота я не знаю, но правдой это может быть вполне. А про племя... Да. Оно называется Звёздное племя. Предки всегда помогают нам в трудную минуту... даже сейчас. Они предупредили о войне и поэтому мы выстояли сказала кошка.
Лота внимательно сушила. Кошка не росла в племени. Она вообще не избалована любовью и теплом. Стойки характер и поддержка- это всё, что нужная для жизни Лоты! Кошка задумалась: А, как они предупреждают? Надеюсь они не воскресают, что бы рассказать об этом.- При одной мысле о ходяче- полтаюши трупов у одиночки всё пересохло во рту. Она не стала задавать вопрос. - Пусть это останется небольшой загадкой, которую я должна узнать.- Про себя Лота лукаво улыбнулась.
Посмотрев на улов Лоты кошка одобрително улыбнулась С такими толстыми и ленивыми мышами как у тебя в хижине... Нет, это поразительно!! Ты хорошая кошка.
Лота начала пристально смотреть на Листвяную Звезду.-Что значит "С такими толстыми мышами" она думает, что я неспособно охотится из-за того, что у  меня живут ленивые мыши, которых не составляет большого труда поймать? Да, у меня жирные мыши! Но я долго скиталась и охотилась сама на очень, очень тощих полёвак!- Лота, не стала высказывать своего неодобрения, к этой фразе. Но на морде, эмоции оставили след: одиночка скривилась, но подурага это заметила и Лота ей улыбнулась. - А ты хороша во всём!- Комплимент от чистого сердца!
Лота быстренько взяла дичь, что она наловила для племени подруги и потрусила за ней.
---->За Листвяной Звездой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Территория и границы » Лес рядом с озером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно