Коты-Воители. Крик души.

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/
Администраторы
Листвяная Звезда
(главный администратор);

.|Dreamer
(Соадминистратор);

Мечта
(Соадминистратор)
Lota (Соадминистратор)
Модераторы
Листвичка,Звездный Ветер
Новости Форума

Форум обновляется. Возможно будут добавлены и удалены лишние подфорумы. Участников с каждым днем становится больше. И мы этому рады. Форум очень новый, поэтому некоторые разделы пустуют, но мы это изменим! Также был поставлен новый стиль.
Копирайты
Стиль by
Картинка в таблице by Мечта
Таблица by blackfur

События В Игре
Срочно зайдите в конкурсы! А то их забыли, а уже закрыть бы надо. Конкурс на лучшего админа будет заменен другим в связи с изменением администрации. Заходите чеще и отыгрывайте сюжет!

Конкурсы
На данный момент самый громкий конкурс на форуме - это "Мисс Леса"

Цитата Месяца
Человек создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить...(с)


Партнеры:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей

Рекламщикам
Для рекламы создан специальный персонаж.
Ник - Реклама
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Лагерь » Логово вожака и его окружения


Логово вожака и его окружения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это своеобразный темный переулок где на баках разной высоты сидят главные коты Кровавого племени. Здесь часто свершается кровавый суд. Вожак племени всегда сидит выше остальных.

0

2

Кот склонив голову прошёл мимо места вожака. Его не было. Кот запрыгнул на мусорный бак рядом с местом вожака и стал думать.

0

3

Кот пришел с охоты и увидел феникса. Так... подумал он Явно что то случилось.
Какие новости? спросил он у кота Надеюсь битва выиграна? с сомнением добавил он

0

4

Ночь тихонько пробралась в лагерь и увидела как Феникс подходит к мусорному баку.Кошка быстро запрыгнула в соседний бак что-бы лучше было слышно и прикрылась крышкой.К её радости бак был пустой и чистый,только был набит всякими перьями и остатками подушек,одеяли т.д.Тут хорошо было бы сделать детскую!подумала Ночь.И место много и тепло и мягко!заурчала она и тут же прислушалась.Тут она услышала незнакомый голос.
Какие новости?спросил он у белого кота.Надеюсь битва выиграна?добавил кот и чёрная проказница услышала нотку сомнения.
Офф:меня не замечаете ок?

0

5

офф: ок

0

6

офф: ок, Лота отдала меня в другие лапы. Теперь я перс Незабудки. И убивать себя, тебе Ночь я запрещаю! Я ещё жить хочу)
Какие новости? спросил он у кота Надеюсь битва выиграна? с сомнением добавил он
Феникс посмотрел на Бича. Кот нервно помахивал хвостом. Он посмотрел Бичу в глаза и сказал- Новости плохие... воины- мышиный помёт! Я один не мог с ними, со всеми справится.. А эти растяпы... они..они почти ничего не делали! А если и делали, только вред! - Сказал Кот.

0

7

Я так и знал... Эти безмозглые создания не на что не пригодны! кот посмотрел на феникса Я надеюсь ты не пострадал? Не хочу остаться без единственного нормального воина
А он действительно заслуженный воин... Не то что эти тупые небесные котята?  подумал кот
Хоть эта битва и проиграна, ты единственный достойный кот  рыкнул бич Ты будешь моим заместителем...

0

8

Феникс глянул на свою рану с бок и посмотрел на Бича.- Со мной всё хорошо...- Сказал кот. он тихо поклонился на похвалу. - Можно придти к эти небесным котятам и нанести удар, пока они слабы.- предложил кот.

0

9

Неплохая идея ответил кот. Когда вы будете готовы напасть? спросил он

0

10

-Когда...- прогудел кот. - Я хотел пойти один.- Тихо сказал Феникс.

0

11

Ночь прямо шарахнулась.Они хотят напасть на Небесное племя!Надо срочно предупредить "странную" кошку!решила она, но опомнилась.Нет!Надо дослушать до конца!Вдруг они передумают,а я как дурочка всполошу племя...Нет буду ждать тут конца!Кивнула одиночка и притаившись стала нервно подрагивать кончиком хвоста.
Офф:ок!

0

12

---Начало игры---лес---
Череп вернулся из леса с кроликом в зубах и увидев предводителя и его унылого заместителя он подошёл к ним и кинув кролика к мусорному баку.Как только кролик был не в его пасти пепельно-чёрный воин сел на плохо прикрытай бак где спряталась Ночь.
Что произошло?спросил Череп.Бич оставил Его охранять лагерь когда другие "б.а.л.б.е.с.ы." просто напросто ничего не делали.Он был очень сильный, но его оставили!Кот не показала своей унылости хотя и в душе его было всё равно.Он никогда не думал рядом с Бичом, если только по нужде.Череп был гением и сразу догадался что случилось.
Опять эти мышеголовые проиграли!!!зашипел кот на котов которые "скулили" на другой стороне улицы.

0

13

Тут Ночь почуяла запах ещё одного кота.Только это-го не хватало!разозлилась Ночь.Тут она почуяла запах кролика и в животе ей громко заурчало и звук вдвойне больше вырвался наружу.Кошка вспомнила что нечего не ела,но что-бы предотвратить открытие контейнера она захрапела и заворочалась в контейнре и легла так что морда её не была видна.Она так громко храпела что трое котов которые были над ней поверили что там храпит один из них и не тронули Ночь.

0

14

Пришёл череп и нагло вмешался в разговор. - проиграли, но они хотя бы бились!- Рявкнул и кот и снова посмотрел на Бича. - Я хотел бы пойти один... Будет менее заметно, если пойдёт один кот, а не целая орава. - Сказал Феникс.

0

15

Отпишусь за Черепа:
Я тоже пойду!вызвался кот хотя не понимал куда идёт.Он пропустил мимо ушей слова Феникса.
Но так-же если это-го кота засекут и бежать он не сможет то его одной лапой придавит племя как кот мышку!злорадно заметил Череп и подошёл к Бичу.Он учил его дратся и кот знал что тот должен прислушатся к мнению того кого воспитал.
Я согласен что одному коту легче оставатся незамеченее...сказал Череп оглядываясь по сторонам.
Но если дело дойдёт до драки одному коту не справится!Или например один узнаёт,а другой прикрывает!прошипел Череп и сверкнул своими холодными как ветер на Аляске глазами.

0

16

Это неплохая идея... произнес бич вы пойдете вдвоем, чтобы напасть на их вожачку. Её нужно убить.

0

17

Отпишусь за Черепа:
Череп усмехнулся и его уголки рта поползли наверх в злорадной усмехшке.Да!Бич стал на его сторону и теперь этот Феникс больше не пойдёт без него никуда!Из-за того что они оставили Черепа хотя знали что он самый сильный из воинов ктому же самый мышлительный.Они проиграли Битву!Но нечего,позор на их ране, а не на его!Череп кивнул Бичу.
Предлагаю сначала всполошить их!Если они буду отвлечены или находится в панике или битве то можно подкрастся к Листвяной Звезде и убить её с одного размаха лапой!Прямо по животу!предложил серый воин.

0

18

Хорошо.- Коротко ответил кот, сам не знаю на, что. У него было странное чувство, буд-то он вот вот умрёт.
-Надо идти сейчас.- Коротко сказал кот.

0

19

Согласен!Пошли проверим что у них там творится!Сказав это Череп слез с мусорного бака и сказал
Я буду ждать возле окраины города.Феникс-поторопись мы же не хотим опаздать!С этими словами он скрылся.
---Окраина города---

0

20

Как только коты отвернулись она выпрыгнула и резко помчалась сначала туда откуда она убежала,а потом по запаху за Лотой.
---Пещера Целителя---

0

21

----Окраина города---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Лагерь » Логово вожака и его окружения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно