Коты-Воители. Крик души.

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://krikdyshi.rolka.su/
Администраторы
Листвяная Звезда
(главный администратор);

.|Dreamer
(Соадминистратор);

Мечта
(Соадминистратор)
Lota (Соадминистратор)
Модераторы
Листвичка,Звездный Ветер
Новости Форума

Форум обновляется. Возможно будут добавлены и удалены лишние подфорумы. Участников с каждым днем становится больше. И мы этому рады. Форум очень новый, поэтому некоторые разделы пустуют, но мы это изменим! Также был поставлен новый стиль.
Копирайты
Стиль by
Картинка в таблице by Мечта
Таблица by blackfur

События В Игре
Срочно зайдите в конкурсы! А то их забыли, а уже закрыть бы надо. Конкурс на лучшего админа будет заменен другим в связи с изменением администрации. Заходите чеще и отыгрывайте сюжет!

Конкурсы
На данный момент самый громкий конкурс на форуме - это "Мисс Леса"

Цитата Месяца
Человек создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить...(с)


Партнеры:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей

Рекламщикам
Для рекламы создан специальный персонаж.
Ник - Реклама
Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Тех.раздел. » Совет администрвторов и модераторов.


Совет администрвторов и модераторов.

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Листвяная Звезда
Прости, но ты просто уже давно искала повод закрыть форум. На нем появляются около 7-10 человек в день. Мало? Хех, ну-ну. Так же регистрируются новые пользователи. Если тебе просто не хочется заниматься форумом, то так и скажи и не нужно все сваливать на участников. Прости.

0

122

Мечта
нет. я не искала повод его закрыть. и мне не лень им заниматься. просто на моем предыдущем форуме тоже все вроде было хорошо. активные участники, хорошие админы.(здесь по всей видимости лучше) но в один прекрасный день все как сговорились и забросили форум. даже админы. я не могу понять зачем опять создала форум, просто здесь у меня уже появилось больше друзей... наверно ты права и я ищу повод. это ты меня прости.

0

123

Листви на одном форуме все разбежались и я почти всех нашла тут.Тебя,Ясную,Электру,.|Dreamer пока других я не видела, но всё равно!Даже не пытайся закрыть форум!

0

124

Листвяная Звезда
Ты с ума сошла?!
Закрывать форум?
Куда тогда я пойду?
Тут, у меня друзья...
А ты...
Мы будем заниматься форумом! Дрим не обежайся! В тебя дух Дрим вселился? Ты будешь в её лучших традициях сто раз закрывать форум и сто раз его открывать?! Признавайся, кто тебя на это толкнул!!!???

Ночь
Не называй меня Ясной... Я один раз из-за этого ника так вляпалась  :canthearyou:

0

125

Прости Лота

0

126

Ночь
То-та!
Я тебе могу историю в личку написать...

0

127

Да ни кто меня никуда не толкал! если думаете что я по стобам дрим пошла, то это не так. форум я действительно закрыть хотола, но меня один умный человек образумил и вы ворчите

0

128

Листвяная Звезда
А имя этого человека? Я у него пару уроков попрощу!

0

129

Lota написал(а):

Я у него пару уроков попрощу!

А может это ты XD

0

130

Ночь
Тогда тебе дам)

0

131

=)

0

132

Дорогие мои, а не пошли бы вы во флуд?)) этот человек моя лучшая подруга, её ты не знаешь))

0

133

Я тут конечно как бы боком, но я так и не поняла, что с форумом.

0

134

с форумом уже ничего. точнее единственная его проблема-это дура гл.админ

0

135

Листвяная Звезда
Понятно.

0

136

Листвяная Звезда
Драу, конечно не правильное определение.
ты просто склонна к дуритизму.

0

137

Листвяная Звезда
Омг, давай огнраничем подпись до 4 3 строк?

0

138

Мечта
омг... может побольше? хоть до 6-ти. если да то меняй ^^

0

139

Листвяная Звезда
Меня бесят подписи на полстраницы. :canthearyou:

0

140

Мечта
Как, я тебя понимаю...

0

141

Мечта
Ладно... щас ограничу

0

142

Листвяная Звезда
Lota
спасибо, за понимание.

0

143

Мечта написал(а):

Меня бесят подписи на полстраницы.

Это ты про меня?

0

144

А мне нравится подписи и прикольно когда их много

0

145

не флудим  :)

0

146

аАаАаАаАаАа!!!
Что с форумом?! Где все?! Почему все изменилось?!

0

147

Звездный Ветер
Опа явился!Листви сказала чтоты ушёл навсегда!

0

148

Звездный Ветер
Мне твоя девушка сказала что ты ушёл

0

149

Ветер Луны
Грозовое,ветра,реки, теней племена удоллены.
Но етсь Ночное племя!

0

150

Lota
В принципе можно вернуть либо кланы либо лесные племена. сами решайте что но надо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души. » ►Тех.раздел. » Совет администрвторов и модераторов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно